Школа имиджа, стиля и гармонии в самом сердце Петербурга.

МЫ НЕ УЧИМ подбирать сумочку к туфлям! (хочу если вы спросите — мы, конечно, расскажем)

Уже 17 лет имидж-школа Елены Анненковой помогает нашей прекрасной половине повернуть жизнь на 180°.

У нас нет категоричных советов и универсальных стандартов.

Здесь все иначе 👇
▪️дружественная атмосфера
▪️открытое общение и поддержка
▪️творческие и мегапрофессиональные педагоги
Камерные группы, закрытые показы, много практики и знаний по стилистике, визажу, цветоведению, речи, актерскому мастерству, психологии.

⚠️ Наша цель — через имидж и стиль изменить образ жизни, сформировать новые ценности и вывести вас на новый уровень улучшенной версии себя!
Это колоссальная внутренняя трансформация и личностный рост🔥

Мы выпустили уже 47 групп, нашим слушательницам от 17 лет до 72 лет 👏

В нашей школе мы смотрим на формирование имиджа человека с нескольких сторон. Помимо Базового курса, который включает в себя необходимый минимум знаний о стилях одежды, цветоведении, коррекции фигуры (и многом другом), у нас есть курс по технике речи, пластике, макияжу, курс психолога и множество отдельных мастер-классов, охватывающих практически полезные темы.

Все эти знания в совокупности дают возможность чувствовать себя комфортно и уверенно в любой жизненной ситуации, помогают выразить ваше внутреннее состояние во внешнем облике или, наоборот, его скрыть.

Мы не без гордости можем назвать себя уникальным пространством. И НАМ УЖЕ 17 ЛЕТ! Мы одна из старейших школ не только на территории Санкт-Петербурга, но и в России в целом.

Скорее всего, если вы оказались на сайте ИМИДЖ-ШКОЛЫ, то вы уже не безразличны к своему облику, и мы разделяем ваши чувства. Возможно, вы хотите только узнать о новых веяниях в моде, может быть, хотите сделать тембр своего голоса более уверенным (или бархатистым?), а, может быть, хотите полностью изменить себя внутри и снаружи. Все это возможно, если вы готовы довериться профессионалам — добро пожаловать на нашу территорию счастливого общения.

Видео о нашей школе

МЫ НЕ УЧИМ подбирать сумочку к туфлям!

У нас нет категоричных советов и универсальных стандартов.

Здесь все иначе:

• дружественная атмосфера
  • открытое общение и поддержка
  • звёздный состав педагогов

Камерные группы, закрытые показы, много практики и знаний.

Мы проводим офлайн- и онлайн- обучение по стилистике, имиджелогии, истории моды, визажу, технике речи, пластике и психологии

Наша цель - через имидж и стиль изменить образ жизни, сформировать новые ценности и вывести вас на новый уровень улучшенной версии себя!

Мы выпустили уже 47 групп, нашим слушательницам от 17 лет до 72 лет. Это колоссальная внутренняя трансформация и личностный рост

Добро пожаловать на территорию счастливого общения!

Смотреть на Youtube

Наша команда

Елена Анненкова

Любовь Рудольфовна Мочалина

Юлия Левкович

Фиссон Наталия

Галина Булаховская

Елена Ковальчук

Екатерина Визенькова

Галина Морозова

Анастасия Андрее

Марина Скульская

Светлана Валужина

Виктория Курачева

Татьяна Троянская

Сеничева Алла

Коломацкая Надежда

Чернышова Оксана

Есть вопросы? Напишите нам!